لجنة الأجهزة الطبية
رأفت محمد عبدالحميد سلامه رئيس اللجنة      
​​حمزة بكر حمزة عون نائب الرئيس      
عبدالله سويد عبيد الزهراني عضو      
هشام عبدالله أحمد باغفار عضو      
​حسين محمد نوح عضو      
سمير احمد ابو لوز عضو      
ايمن جميل الميرة عضو      
محمد عبدالكريم الشريف عضو      
اسماعيل احمد فتة عضو
​فؤاد محمد عبدالعال  عضو​
محمد عبدالرزاق بشاوري​ ​عضو
لجنة الاستثمار الأجنبي
فؤاد فرانك حلبي رئيس اللجنة ​     
عبدالمتين رئيف القصاب البديوي نائب الرئيس      
عماد الدين محمد عبدالحميد حبال عضو      
وزير أحمد شيخ عضو      
فيصل أمين جميل عساف عضو      
فواز فوزي أحمد مشتهى عضو      
عبدالوارث محمد شيخ زين عضو      
حسان محمد فؤاد دريان عضو      
محمد سلمان عرين عضو      
ماجد حسين إبراهيم لبد عضو      
سعيد محمد بارودجي عضو      
محمد عبدالغني الحموري 
عضو      
بندر عايض الحارثي ​​ عضو​
لجنة الإسكان
​خالد سعيد باشويعر رئيس اللجنة
زياد يوسف العقيل​ نائب الرئيس​
حسين بن راجح الزهراني​ نائب الرئيس​
نضال عبدالمجيد جمجوم عضو​
     
عبدالرحمن عبدالله الخريجي عضو      
عبدالعزيز المطوع عضو      
ياسر عبدالعزيز ابو عتيق عضو      
ابراهيم صالح الحناكي عضو      
ياسر محمد صالح باحارث عضو      
عبدالمنعم محمد نيازي مراد عضو      
زهير فؤاد أمين حمزة عضو      
محمد عادل عبدالله عقيل عضو      
رياض احمد محمد علي الثقفي عضو      
لؤي محمد طرابزوني  عضو
نضال عبدالرحمن طيبة  عضو
فيصل ابراهيم خاشقجي​​ ​عضو
​جميل حسن غزنوي ​عضو​
لجنة الأوراق المالية
محمد حسن ربيع النفيعي رئيس اللجنة      
سراج علي سراج العرابي الحارثي نائب الرئيس      
عبدالله احمد عبدالاله الدرويش​ ​نائب الرئيس
عمر عبدالعزيز راضي عضو      
عبداللطيف محمد باشيخ عضو      
فهد البقمي عضو      
مساعد عبدالله صالح العيسى عضو      
ناير بيان مهجي السلمي عضو      
محمد عادل عبدالله عقيل عضو      
لجنة الاتصالات وتقنية المعلومات
عبدالرحمن صالح علي الكناني​ رئيس اللجنة​
احمد هاني طيبة ​​
نائب الرئيس​
     
وهيب غسان وهيب محمود
عضو
     
زين العابدين عبدالله فلاته عضو
     
ليلى ناصر البركاتي  عضو      
مايكل هوفباور​ ​عضو
​محمد عثمان باقادر ​عضو​
أحمد عبدالله المالكي​ ​​عضو​​
لجنة الاستثمار الرياضي
ماجد مخضور خلف الصحفي رئيس اللجنة      
مساعد سعد عايض السحيمي نائب الرئيس      
بدر عبدالرحمن عبدالله المحيسن نائب الرئيس      
محمد خميس بلخشر عضو      
محمد سالم باعظيم عضو      
محمد عمر بابكير عضو      
محمد سليم عطية الفائدي عضو      
حسن شاكر الصحفي عضو      
فهد احمد بوبشيت عضو      
خالد محمد سليمان مهدي عضو      
لينا خالد ال معينا عضو
​خميس محمد الزهراني عضو​
عبدالله فهد السلمي​ ​عضو
لجنة الإيواء السياحي
​عبدالعزيز مرعي يحي الشبرقي رئيس اللجنة​
عبدالرزاق بن رزق بن عبدالباقي الوافي نائب الرئيس
     
أيمن سليم محمد الشيخ عضو      
أحمد محمد خبزان الغامدي عضو      
الحسين محمد آل صمع عضو      
أيمن فاروق صالح أبوزيد عضو      
محمد حسن محمد الأمير عضو      
حاتم عبدالله عبدالرحمن الشهري عضو      
الوافي محمد سالم القحطاني عضو      
عمر علي عمر خولا عضو      
لجنة البصريات 
محمد عبدالرزاق أبو الحسن بشاوري رئيس اللجنة      
اسماعيل محمد احمد ملا نائب الرئيس      
عائشة عباس بكر نتو عضو      
عبدالرحمن عمر عبدالله بفلح عضو      
محمد رغيد عبدالرزاق سيد عيسى عضو      
أحمد اسماعيل ابوالحسن بشاوري عضو      
جاويد عبيدالله عبدالله الهندي عضو      
عدنان علي سالم بايعشوت عضو      
محمد زكي حافظ النظاراتي عضو      
صبري مسعود ابو الدهب  عضو      
قاسم عبدالرحمن الاسمري عضو
فيصل صالح الشيخ عثمان​ عضو​
مصطفى محمد غثوان المصطفى​ عضو​
لجنة التقييم العقاري 
عبدالله سعد محمد الاحمري رئيس اللجنة      
عوض عبدالواحد سعيد الزهراني نائب الرئيس      
​عبدالله فيصل عبدالعزيز آل صقر نائب الرئيس​
عماد رشيد صالح الرشيد عضو      
رضي عبدالله المهداوي عضو      
ياسر ابراهيم احمد اسعد عضو      
عبدالعزيز ناصر عمر باسهل عضو      
عبدالله سعد البلادي عضو      
محمد عوده علي الجهني عضو      
فهد عمر عبدالمجيد البركاتي عضو      
نبيل عبداللطيف ملا عضو      
احمد محمد صالح بن محفوظ عضو      
ذاكر محمد مديني السيد عضو      
سراج صالح امين بتاوي عضو      
خالد عبدالعزيز بن عبدالله العفيص الغامدي عضو      
عبدالرحمن مسيبت عائض الجبيري عضو      
خالد عبدالحق قويدر عضو
أحمد محمد الزبيدي عضو
لجنة التدريب والتوظيف
احمد سلطان ناصر الدوسري رئيس اللجنة      
زين العابدين عبدالله فلاته نائب الرئيس      
عبلة حسين العباسي نائب الرئيس      
هيثم عبدالقادر نصير عضو      
محمد عبدالله احمد ال لافي عضو      
سالم احمد علي باربيع عضو      
ايمن محمد اسعد تونسي عضو      
زهرة سعد المعبي عضو      
حنان علي العطاس عضو
منصور هاجع لافي الفقيري عضو
هاشم محسن عبدالله باصرة عضو
سعيد صالح الغامدي عضو
عبدالرحمن علي الزهراني عضو
محمد ونيس عمير الربيع​ عضو​
لجنة التسويق والدعاية والإعلان
خالد هاشم ابراهيم ناقرو رئيس اللجنة      
عبدالله محمد أحمد بقشان نائب الرئيس      
عماد علي اشرم عضو      
عثمان خالد حيدر علي رضوي عضو      
سامي محمد حسين ولي عضو      
فؤاد امين بوقري عضو      
عبدالاله حسين خوجه عضو      
عماد عبدالله سالم باحشوان عضو      
بندر عبدالسميع تمكين بوقس عضو      
ممدوح سالم باعجاجة  عضو      
​شربفة محمد الشاردي  ​عضو
طلال بن ابراهيم خضر ​ عضو​
مازن زكريا حسن الشريف​ ​عضو
لجنة التطوير العمراني
خالد أسعد حسن جمجوم رئيس اللجنة      
احمد خالد عريف
نائب الرئيس
     
خالد سعيد محمد باشويعر
نائب الرئيس
     
عبدالرحمن عدنان المهيدب
عضو
     
ناصر الدين حسن نصيف عضو
     
احمد سلطان ناصر الدوسري عضو      
سلطان صبحي عبدالجليل بترجي عضو      
نضال عبدالمجيد جميل جمجوم عضو      
ياسر محمد صالح باحارث عضو      
عصام عبدالله أحمد باغفار عضو      
عبدالمنعم محمد نيازي مراد عضو      
عماد رشيد صالح الرشيد عضو      
لؤي بكر عبدالله بالخيور عضو      
طلال غازي احمد زيني عضو
​هتان محمد طاسجي ​عضو
لجنة الحراسات الأمنية
عبدالله علي عبدالله الشهري رئيس اللجنة      
محمد أديب حسن قطب نائب الرئيس      
​عمر أمين مهدي نائب الرئيس​
عبدالهادي سالم محمد القحطاني عضو      
محمد مفلح محمد البشري عضو      
فهد سعد الزهراني عضو      
منصور صالح الخنيزان عضو      
عبدالله سعيد حسن الزهراني عضو      
محمد فوزي باجنيد​ عضو​
عايض محمد القرني ​ ​عضو
مصطفى علي الغامدي ​ عضو​
علي عوض معيض الزهراني​ عضو​
لجنة السلامة
صالح محمد احمد بالعمش
رئيس اللجنة      
ماجد صالح خميس شافعي
نائب الرئيس      
أحمد موسى عبدالقادر مرسل عضو      
طارق عبدالرحمن باوزير عضو      
محمد مبارك زبيدي الأعجم عضو      
نايف شرف علي العبدلي الشريف
عضو      
جميل محمد عمر أربعين​ عضو​
عبدالله عبداللطيف ميمني​ عضو​
لجنة الخدمات الصحية
ناصر عبدالله عبدالوهاب الزاحم رئيس اللجنة      
عدنان ابراهيم احمد غلام نائب الرئيس​
​أحمد سالمين أحمد بلغصون
نائب الرئيس​
خالد حامد المطبقاني​ عضو
     
عبدالملك عبدالهادي النمنكاني
عضو      
محمد صلاح محمد مطبقاني عضو      
عصام علي كامل خجا عضو      
عبدالرحمن عبدالمحسن المحمدي عضو      
بكر حسين هلال الحسيني عضو      
تيمور عبدالله محمد إسماعيل عضو      
طلال بن صالح بن بكر قطب عضو      
فؤاد مصطفى عزب عضو      
منصور خازم العمري  عضو
طلال محمد اسكندراني  عضو
سالم مسفر القحطاني ​ ​عضو
صبحي عبدالجليل ابراهيم بترجي​ ​عضو
سمير عبدالوهاب بحرواي​ ​عضو
أشرف عبدالقيوم أمير ​​عضو
غازي عبداللطيف جمجوم​
عضو​
لجنة الصيدليات
يوسف معيوض عيضه الحارثي رئيس اللجنة      
سراج عمر سراج عابد نائب الرئيس      
عصام عبدالله أحمد باغفار عضو      
مروان محمود عائش دشاش عضو      
طلال محمد الحارثي عضو      
محمد خضر محمد زمو عضو      
عيضه مساعد العتيبي  عضو
لجنة الضيافة
عادل عبدالمنيف محمد مكي رئيس اللجنة      
​طلال حظاظ بتاع السلمي ​​نائب الرئيس
مصطفى محمد مصطفى شبيب
​نائب الرئيس
عدنان عبدالجليل كيال عضو      
بندر غسان احمد السليمان عضو      
بكر فيصل بكر تونسي عضو      
محمد طارق محمد اسماعيل صادق عضو      
عصام حسين صالح ملائكه عضو      
نشوى عبد الهادي حسن طاهر عضو      
عبدالله عبدالرحمن محمد باعشن عضو      
خالد سالم الحلواني   عضو
حورية محمد البخاري​ عضو​
بندر فؤاد بافقيه​ ​عضو
سارة حمود الصعدي​ عضو​
لجنة العقارية
خالد عبدالعزيز العفيص الغامدي رئيس اللجنة      
مشرف أحمد سعيد الغامدي​ نائب الرئيس​
غادة علي محمد المغربي الادريسي نائب الرئيس​​​
وليد ابراهيم عبدالله السبيعي عضو      
عوض عبدالواحد سعيد الزهراني عضو      
محمد حسن محمد الأمير عضو      
ميساء حسن النعمان عضو      
لؤي محمد طرابزوني عضو      
ازدهار مصطفى باتوباره عضو      
عبدالله سعد محمد الاحمري عضو      
الحسين علي مساعد البركاتي عضو      
بارع محمد حسين عجاج عضو      
عبدالرحمن سعيد العمودي  عضو
نايف محمد نايف عبود عضو
هيثم فؤاد عبدالصمد مقليه​ عضو​
عبير عبدالعزيز القاضي ​ عضو​
نايف عوض عمر بغلف​ عضو​
لجنة العلاقات العامة والاتصال
هشام عبدالرحمن صالح العمودي رئيس اللجنة      
ضيف الله احمد الحقوي​ ​نائب الرئيس
غادة عباس غزاوي نائب الرئيس      
غسان بادكوك​ عضو​​
عثمان عبدالرحمن الحصيني عضو      
مازن احمد سالم بازهير عضو      
عبدالله محمد صالح العمودي عضو      
سهيل بكر الطيار عضو      
فهد عدنان المزين عضو      
خالد عبدالله الخبيري عضو      
بسام السيوفي عضو      
هاني محمد حمدي السليمي الحربي عضو
على سالم بارشيد عضو
سلطان رده الحارثي عضو
اللجنة التجارية الرئيسية
خالد أحمد الحمدان رئيس اللجنة      
علي حسين علي رضا نائب الرئيس
عماد بن عبدالقادر المهيدب عضو      
نشوى عبد الهادي حسن طاهر عضو      
علي سعيد محمد باسمح عضو      
عبد الله ابراهيم عبد الرحيم سلسلة عضو      
عمر رابح ستر السلمي عضو      
علي حسين علي رضا عضو      
ابراهيم محمد بادواد عضو      
سحيم بن أحمد محمد ال فاضل الغامدي عضو      
احمد سجدي العطاوي عضو      
محمد عبدالرزاق أبو الحسن بشاوري عضو      
سليمان سعيد عبدوه الجابري عضو      
نايف فواز دخيل الله الشريف عضو      
ابراهيم أحمد محمد العقيلي عضو      
حمزة بكر حمزة عون عضو      
يوسف معيوض عيضه الحارثي عضو      
عبدالله احمد عبدالله بالبيد عضو      
واصف احمد فاضل كابلي عضو      
زهير علي سعيد المرحومي عضو      
محمد سلطان علي الشهري عضو      
محمد خضر محمد زمو عضو      
جميل محمد علي فارسي عضو      
عويضه محمد الكشي الجهني عضو      
​سحيم سعيد صالح الغامدي ​عضو
اللجنة الرئيسية للتشييد والعقار 
عبدالله بكر رضوان
رئيس اللجنة
     
خالد أسعد حسن جمجوم نائب الرئيس 
     
معمر سجدي تراحيب العطاوي
نائب الرئيس 
     
خالد سعيد محمد باشويعر عضو      
عبدالعزيز احمد العزب عضو      
ابراهيم صالح الحناكي عضو      
خالد عبدالعزيز بن عبدالله العفيص الغامدي عضو      
عبدالله سعد محمد الاحمري عضو      
يوسف بطي رفاعي الكرشمي العتيبي عضو      
نضال عبدالمجيد جميل جمجوم عضو      
وليد سعد الهزاع عضو      
احمد خالد عريف عضو      
عوض عبدالواحد سعيد الزهراني
عضو      
عماد رشيد صالح الرشيد عضو      
حسين محسن عبدالله باصرة عضو
أحمد عبدالله ظهران الغامدي عضو
نايف شرف العبدلي الشريف عضو
حسين بن سعيد بن حسين آل مشيط​ عضو
​عبدالمنعم محمد نيازي مراد عضو
اللجنة الرئيسية للنقل
طارق عبدالرحمن المرزوقي
رئيس اللجنة       
جعفر ذعار ابن عبود
نائب الرئيس
     
ابراهيم أحمد محمد العقيلي
نائب الرئيس
     
محمد هاني عبدالقادر بكري البكري عضو      
حسين محمد بن راجح العبدان الزهراني
عضو      
نايف عبدالمحسن صالح الراجحي عضو      
سعيد علي عبدالله البسامي عضو      
محمد علي محمد السعيد عضو      
محمد عبود عمر بابيضان عضو      
سهل علي يسلم بادويلان عضو      
نضال زين حسين العطاس عضو      
محمد عبدالرحمن عبدالقهار خوجه عضو      
ممدوح عبدالله عاتق الرفاعي عضو      
محمد حامد منصور اليامي عضو      
عايض بجاد القحطاني​ عضو​
لجنة السياحة والترفيه
سمو الأمير عبدالله بن سعود بن محمد آل سعود رئيس اللجنة      
عبدالرزاق بن رزق بن عبدالباقي الوافي نائب الرئيس      
محمد عايض عجل النفيعي نائب الرئيس      
محمد عبدالله العمري عضو      
فراس عادل صالح المداح عضو      
عنان عبدالله محمد المالكي عضو      
عبدالعزيز مرعي يحي الشبرقي عضو      
خالد هاشم ابراهيم ناقرو عضو      
عادل عبدالمنيف محمد مكي عضو      
محمد إقبال بكر هاشم علوي عضو
     
محمد حسين مشاط عضو
اللجنة الصناعية الرئيسية
ابراهيم محمد ابراهيم بترجي رئيس اللجنة      
​راجي حسين العمودي ​نائب الرئيس​
الفت محمد قبانيأ نائب الرئيس      
ناصر عمر عبدالله باسهل عضو      
أحمد محمد السيد الشيخة عضو      
فوزي عبدالله محمد النهدي عضو      
خلف هوصان العتيبي عضو      
سعيد محمد عبيد بن زقر عضو      
خالد سليمان صالح باسهل عضو      
حسين صالح عبد الله العمودي عضو      
أحمد علي المربعي عضو      
سامر ابراهيم يوسف كردي عضو      
عبدالعزيز ناصر عبدالعزيز السريع عضو      
محمد حسن ابو داود عضو      
سمير معتوق محمد نوار  عضو      
ياسر رشاد جستنية  عضو
ايمن عبيد بن طالب عضو
راشد محفوظ آل زومه عضو
أحمد محمد جميل كوثر عضو
عبدالرحمن حسين الشريف ​​ عضو​
​ريان مصطفى قطب عضو​​
​فواز محمد حلواني  عضو​
رائد سعود عبدالعزيز الطيار​ عضو​
لجنة المحاسبين القانونين
ياسر حسين عمر بلخي​ رئيس اللجنة​
خالد محمد بهجت ​ نائب الرئيس​
عبدالله عمر أحمد باكودح عضو
     
رامي خالد محمد الخضر عضو
     
وليد محمد سبحي عضو      
محمد عبدالله ملعاط عضو      
ناصر أحمد الشطيري عضو      
وليد أحمد محمد بامعروف عضو      
محمد حسن داغستاني  عضو      
نايف احمد ابراهيم​ عضو​
لجنة المحامين 
ياسين خالد ياسين خياط رئيس اللجنة      
سامح محمد عبدالحميد توبان​
نائب الرئيس      
نبيل عبدالله بن محمد قملو​
نائب الرئيس      
مدحت محمد حسين قاروب​ ​عضو
عمرو رفيع علي الرافعي​ عضو​
أحمد عبدالعزيز عبدالله زارع عضو      
عبيد أحمد حجر السهيمي عضو      
طارق حمود يحيى آل ابراهيم الغامدي عضو      
ماهر عيد حسن العتيبي عضو      
نايف بن محمد فوزي بن محمد علي يماني عضو      
عبدالمنعم محمد عبدالرحمن خير عضو      
بندر محمد حسين العمودي عضو      
فهد محمد العنقري عضو      
هشام حسن عبدالله حنبولي عضو      
تركي عبدالعزيز علي الكريدا عضو      
حسان عبدالله أحمد دحلان عضو
أحمد حسن زبير​ ​عضو
لجنة المخابز
فائز صالح محمد حماده رئيس اللجنة      
فهد يوسف يحي وجيه نائب الرئيس      
طلال ابراهيم عبدالعزيز المشهدي عضو      
عدنان سعيد صالح فقيها عضو      
ممدوح ناصر سنوسي بغدادي عضو      
اسماعيل صالح حمادة عضو      
عبدالله صالح عبدالله الطاسان عضو      
لجنة المخلصين الجمركين
ابراهيم أحمد محمد العقيلي رئيس اللجنة      
محمد حامد منصور اليامي نائب الرئيس      
ممدوح عبدالله عاتق الرفاعي نائب الرئيس      
طارق عبدالله محمد بلخير عضو      
ماجد احمد حوباني عضو      
محمد علي عقيل الله الظاهري عضو      
عبدالعزيز محمد احمد مغربي عضو      
عماد عبدالهادي مشاط عضو      
طلال سليمان مبارك المريشد عضو      
ابراهيم محمد ابراهيم عبد عضو      
ابراهيم درويش محمد عدوي عضو      
ياسر حسين علوي أبو شاهين عضو      
عبدالقدير حسن فضل الله صديقي عضو      
عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز بن عثيمين عضو      
وليد طه علام عضو
صالح على العمري عضو
مسلط حمود الشيباني عضو
احمد محمد باحبيشي​ ​​عضو
لجنة المدارس الأهلية " بنين "
مالك غازي عوض بن طالب رئيس اللجنة      
دخيل الله حمد محمد الصريصري الجهني نائب الرئيس      
عبدالله حسن حسين سروجي نائب الرئيس      
عمران محمد علي ناعم المغربي عضو      
محمد حسن أحمد يوسف عضو      
محمد سليمان العقل عضو      
مكي احمد محمد اللهيبي الحربي عضو      
ابراهيم بن حميدان احمد الحارثي عضو      
زهير حسين حسن غنيم عضو      
مازن صالح ن​صير  عضو
زكي مصطفى ادريس ​ عضو​
عبدالله محمد الهويمل​ ​​عضو
لجنة المدارس الأهلية "بنات"
​مسفرة ابراهيم الغامدي​
رئيس اللجنة      
فخرية صالح الاندنوسي
​نائب الرئيس
شريفة أحمد غرم الله الغامدي عضو      
نادية علي العطاس عضو
​سليمة عبدالعزيز النهدي  ​عضو
سل​وى محمود عبدالمجيد جاد الحق
​عضو
رفاء محمد بن لادن​ عضو​
رشيد محمد غرم الله الغامدي​ ​​عضو
صفية عبدالله محمد باعثمان​ ​​عضو
لجنة المراكز التجارية 
محمد إقبال بكر هاشم علوي رئيس اللجنة      
​انس محمد صالح صيرفي نائب الرئيس​
طلعت شوكت خورشيد عالم عضو      
محمد يوسف قاسم الحموري عضو      
عيدروس سالم عيدروس البار عضو      
أشرف عوض محمد الياس عضو      
وائل مبارك بالخير​ ​عضو
لجنة المطابع
عبدالعزيز محمد علي الغامدي رئيس اللجنة      
عمار سالم محفوظ احمد نائب الرئيس      
محمد عبدالله حسين عقيل عضو      
يوسف فروان قاسم الغامدي عضو      
اكرم محمد عبدالله بلجون عضو      
أحمد محمد محمود أحمد عضو      
عمرو عمار سالم احمد بن محفوظ عضو      
هاني مسفر سليمان الحربي عضو      
لجنة المقاولين
معمر سجدي تراحيب العطاوي رئيس اللجنة      
عبدالله بكر رضوان نائب الرئيس      
يوسف بطي رفاعي الكرشمي العتيبي نائب الرئيس      
فرج عبدالله عبدالمولى الجدعاني عضو      
عبدالرحمن حسن سعيد قنزل عضو      
عماد فهيد حسن عنبر عضو      
محمد عبدالسميع تمكين بوقس عضو      
عبدالعزيز عمر محمد ناصر الشريف عضو      
عبدالرحمن عبدالله الخريجي عضو      
جعفر ذعار ابن عبود عضو      
عبيد عايض ثواب الكرشمي العتيبي عضو      
خالد خلف هوصان العتيبي عضو      
ناصر هوصان عويد القثامي العتيبي عضو      
محمد مازن بترجي عضو      
محمد هائف السبيعي عضو      
خلف هوصان العتيبي عضو      
لجنة المكاتب الاستشارية
محمد سعيد حامد صالح دردير رئيس اللجنة      
ميمونة عبد القادر أبوبكر بلفقيه نائب الرئيس      
خالد زين عبدالله باجمال عضو      
حمزة بكر حمزة عون عضو      
وهيب عبدالوهاب عبدالرحمن حلواني عضو      
ايهاب حسن عبدالله ابوركبه عضو      
اسيا عبدالله عبدالرحمن آل الشيخ عضو      
أحمد عبد العزيز سليمان الحمدان عضو      
زهير أحمد أمين بشناق عضو      
ماجد عبدالرحمن السليمان عضو
عبدالرحمن محمد عبده عضو
شادي فؤاد خوندنة عضو
عوض الترتير عضو
أحمد محمد زيدان  عضو
سمير محمد باعامر​ عضو​
عبدالله عمر باكودح​ ​عضو
لجنة المكاتب الهندسية
حسين بن سعيد بن حسين آل مشيط رئيس اللجنة      
طلال بن عبدالله نعمة الله سمر قندي نائب الرئيس      
سعد بشير شكيب الجابري عضو      
محمد عبدالمحسن حسان المحمدي عضو      
زكي محمد علي فارسي عضو      
عبدالله سليمان عبدالله الخريجي عضو      
مساعد راشد الغامدي عضو      
هاني محمد عسيري عضو      
هشام بكر حسين مفتي عضو      
فرج عبدالله عبدالمولى الجدعاني عضو      
ابراهيم عبدالعزيز عمر عاشور عضو      
نزيه مصطفى المغربي  عضو      
ماجد صالح خميس شافعي عضو
أحمد عبدالعزيز زيدان​ عضو​
لجنة الموارد البشرية
سمير محمد حسين رئيس اللجنة      
​محمد سليمان علي الأسود ​نائب الرئيس
عبدالله عطيه عبدالصمد الزهراني نائب الرئيس      
ليندا حسن محمد المصري عضو
     
نادية بنت علي بن أبو بكر باناجة عضو      
ماجدة كمال الدين حسين عضو      
هشام عبدالرحمن عبدالله لنجاوي عضو      
عبدالعزيز محمد جميل جستنية عضو      
امال حسن بن مهري عضو      
عبدالله سويد عبيد الزهراني عضو      
بدر عباس علي عبدالجواد المرواني عضو      
عبدالرحمن علي أحمد الزهراني عضو      
خالد عبدالرحيم ميمني  عضو      
أحمد حسن مدني عضو
احمد حمدان العامري عضو
إحسان عبد الرزاق بوقس عضو
فواز عبدالرحيم السلمي ​ عضو​
إباء عبدالعزيز طيبة​ عضو​
سهله صالح عطيه الشمراني​ عضو​
لجنة النقل البحري
محمد هاني عبدالقادر بكري البكري رئيس اللجنة      
محمد عبود عمر بابيضان نائب الرئيس      
عبدالرزاق هاشم عبدالكريم المدني عضو      
محمد عبدالقادر بكر جزار عضو      
فهد غالب محسن الحسيني عضو      
خالد محمد عبدالعزيز بن معمر عضو      
عمرو خالد عبدالقادر حافظ عضو      
غسان نعيم حامد آل غالب الشريف عضو      
لجنة النقل البري
سعيد علي عبدالله البسامي رئيس اللجنة      
نضال زين حسين العطاس نائب الرئيس      
عبدالرحمن عواد عطاالله الظاهري عضو      
خالد بن زامل هيزع الغيثي الشريف عضو      
سعيد محمد عبدالوهاب دعجم عضو      
سعيد محمد مريع ابودبيل عضو      
مريع مسفر مريع ال بودبيل عضو      
محمد عبدالرحمن المانع عضو      
عابد عبدالله السريحي عضو      
عبدالرحمن معوض الجهني عضو      
بندر عبدالرحمن الدوسري​ ​​عضو
هاني طاهر دمنهوري​ عضو​
لجنة النقل العام
عبدالله سعيد عبدالله القحطاني​ ​رئيس اللجنة
عبدالله منصور عبدالعزيز الراجحي​ ​نائب الرئيس
خالد بن زامل هيزع الغيثي الشريف​ ​​نائب الرئيس
جعفر ذعار ابن عبود عضو      
حمد بجاد وهطان القحطاني عضو      
محمد علي محمد ال هادي القحطاني عضو      
سالم سعيد الظاهري عضو      
فارس شباب الروقي العتيبي عضو      
مناحي عبدالله هندي شفلوت  عضو      
فيصل حمد بجاد القحطاني عضو
اسامة ابكر نولي ​​ عضو​
عبدالمعين سامي فياض​ ​عضو
عايض بجاد القحطاني​ ​عضو
مبارك مشل القحطاني​ ​عضو
فيصل سعود الروقي ​ عضو​
فيصل ملفي الروقي ​ عضو​
أحمد شلاح العتيبي​ ​عضو
لجنة الوكلاء الملاحين
طارق عبدالرحمن المرزوقي رئيس اللجنة      
محمد علي محمد السعيد نائب الرئيس      
عبدالاله سامي احمد بغدادي عضو      
عماد فريد محمود عبدالجواد عضو      
عماد ابراهيم بن براك العماني عضو      
محمد ابكر محمد الجبلي عضو      
حامد سلمي سالم المحياوي عضو      
عبدالله عاتق عيد البلادي عضو      
هاني يوسف محمد حسن طرابلسي عضو      
محمد عبدالحميد محمد بخاري عضو      
لجنة تجارة الأقمشة والملابس الجاهزة
محمد سلطان علي الشهري رئيس اللجنة      
محروس محمد محروس باطهف نائب الرئيس      
عبدالله احمد احمد العراقي نائب الرئيس      
عمرمحمد السقاف عضو      
صالح عبدالله بن عفيف عضو      
غيث معتز محمد سعيد الحافظ عضو      
علوي حسين ابوبكر البيتي عضو      
حسين عرفج فريج الحارثي عضو      
ابراهيم محمد موسى المرواني عضو      
وليد سالم حسن عبدالله العماري عضو      
علي سلطان علي الشهري عضو      
امل محمد الغامدي  عضو
محمد عبدالله بن ناجي عضو
لجنة تجارة الأواني المنزلية والأجهزة الكهربائية
عبدالله احمد عبدالله بالبيد رئيس اللجنة      
​جميل بسام جميل اخضر نائب الرئيس​
عبدالله محمد الغبيشي​ ​نائب الرئيس​
محمد يحي عبدالشكور منشي عضو
     
زهير علي سعيد المرحومي عضو      
محمد عمر سعيد باحطاب عضو      
عبدالرحمن صالح سالم باجعفر عضو      
مجد خالد مجبور عضو      
محمد نبيه القنواتي عضو      
سامر حسين غراب عضو      
هشام احمد جلال الدين حمزة عضو      
عدنان محمود متبولي عضو      
لجنة تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة
جميل محمد علي فارسي رئيس اللجنة      
علي صالح باطرفي نائب الرئيس      
محمد جميل هاشم عزوز نائب الرئيس      
منصور عبدالله محمد القحطاني عضو      
فيضي علي عايض الحاشدي عضو      
عادل طه عبدالله بخش عضو      
غازي محمد سعيد تمار عضو      
عبدالله سالم حسن العماري عضو      
دانة محمد العلمي عضو      
احمد علي محمد العماري عضو      
فريد عبدالله مصلي عضو      
طارق محمد فتيحي عضو      
سالم عبدالله العماري عضو      
صالح محمد بن محفوظ عضو      
مجدي احمد رئيس  عضو
ناصر بن عانوز العامري  عضو
عصام عبدالعزيز الاشرفي عضو
زياد محمد جمال فارسي عضو
عبدالغني بكر الصائغ​ عضو​
لجنة تجارة المواد الغذائية
نايف فواز دخيل الله الشريف رئيس اللجنة      
واصف احمد فاضل كابلي نائب الرئيس      
محمد قالط سالم المسيفري الجهني​ ​نائب الرئيس
طارق محمد بن اسماعيل عضو      
وليد عبداللطيف سعيد العامودي عضو      
عمر أحمد الحسن بالعبيد عضو      
اسامه عبدالقادر احمد نصير عضو      
عبدالوهاب بن محمد عوض عطيوي عضو      
عيضة محمد مثيب الحارثي عضو      
مثيب بن ثواب فرج الجعيد العتيبي عضو      
فهد يوسف يحي وجيه عضو      
عبدالاله احمد الدرويش عضو      
ناصر جبار البيشي  عضو
فهد سحيم الغامدي  عضو
سعد ذعار القحطاني  عضو
وحيد فؤاد عيسى جمجوم عضو
محمد عصام كوثر​ ​​عضو
لجنة تجارة المواشي
سليمان سعيد عبدوه الجابري رئيس اللجنة      
عادل محمد حامد الحربي نائب الرئيس      
دايخ مدوخ الشلوي عضو      
سعيد سليمان سعيد الجابري عضو      
عبدالله بن حمدي سليم الشلوي عضو      
عيد فالح محمد الصبحي عضو      
تركي حمعان سالم القرشي عضو      
منصور سليمان الحصيني عضو      
محمد سعيد عبدوه الجابري عضو      
عبدالرحمن فهد سيبان السلمي عضو      
حسن عويد عايد بني عمرو المالكي عضو      
لجنة تصميم الأزياء
أميمة محمود علي عزوز رئيس اللجنة      
منى ريحان مرزوق الريحان نائب الرئيس      
سمر عزت إدريس نائب الرئيس      
رانيه فاروق جميل خوقير عضو      
مها جميل احمد حسنين عضو      
رنا سعيد محمد ريري عضو      
صبيحة محمد رحيم رفيق عضو      
الهام غازي جمل الليل   عضو
بثينة عبدالله جوهر  عضو
مها سعد الفايز  عضو
نسرين محمد رويحي عضو
نبيلة نزار ناظر​ ​​عضو
​هاجر مبارك احمد القحطاني عضو​
منال أحمد حوباني​ عضو​
لجنة تنمية صادرات
ناصر عمر عبدالله باسهل رئيس اللجنة      
بليغ أحمد محمد بصنوي نائب الرئيس      
عبدالله صالح فواز المالكي نائب الرئيس      
محمد أنس عبدالرزاق بدر عضو      
عبدالله شحات محمد أبولبن عضو      
ياسر مدني علاقي
عضو      
مسفر سالم المقاطي عضو      
محمد علي دقاق عضو      
عبدالعزيز عبدالله الخراشي عضو      
سلطان سعيد عبدالعزيز الاسمري​ عضو​
واصف احمد فاضل كابلي​ عضو​​
شرف فوزان الشريف​ عضو​
​عبدالكريم عبدالله بن لادن ​عضو
لجنة شابات الاعمال
سهيلة محمد علي يوسف
رئيس اللجنة      
البتول سامي باروم نائب الرئيس      
أمل محمد علي الغامدي​​ نائب الرئيس​
لينة خالد ال معينا عضو      
سارة بترجي عضو      
بيان عادل فقيه   عضو      
 نوف محمد ال معمر عضو
​ايناس انس ابوداود ​عضو
شهد هيثم نصير ​​ ​عضو
لجنة شباب الاعمال 
فارس هاني جمال التركي​ رئيس اللجنة​
احمد ياسين القديمي​ ​نائب الرئيس
فيصل حمد بجاد القحطاني ​​نائب الرئيس
ثامر أحمد حسن الفرشوطي عضو
     
شادي فؤاد محمد سعيد خوندنة عضو      
وليد سالم حسن عبدالله العماري عضو      
عبدالعزيز ناصر عمر باسهل عضو      
عبدالعزيز احمد الحمدان عضو      
هشام عبدالرحمن الخريجي عضو      
بلال جمال حافظ عضو      
مصعب سليمان المهيدب عضو      
خالد بن عبدالله بن عمر عبادي عضو      
عبدالله ماجد القصبي   عضو
عصام حامد هنيدي عضو
ياسر عبدالله بكر ​ ​عضو
​وليد عبداللطيف سعيد العامودي عضو​
​ناصر صالح ناصر السريع​ ​عضو
عزام علي عبيد الاسود​ عضو​
لجنة أصدقاء المرضى
مشعل مسفر السيالي
رئيس اللجنة
     
عبدالعزيز عبدالله حنفي
نائب الرئيس
     
وفاء محمد خليل فقيه عضو      
مصطفى احمد كمال صبري عضو      
حياة راشد الغامدي عضو      
محمود تركستاني
عضو
     
عادل عمر باسودان عضو      
سناء غازي العطاس عضو      
عبداللطيف عبدالله النقلي عضو      
فيصل ابراهيم العقيل عضو      
طلال محمد الناشري عضو      
نزيه عبدالله حسين موسى
عضو      
حميد احمد المالكي  ​ عضو​
لجنة الخدمات الرئيسية
الأمير/خالد بن منصور بن جلوي ال سعود
رئيس اللجنة      
مسفرة ابراهيم الغامدي
نائب الرئيس      
احمد سلطان ناصر الدوسري
نائب الرئيس       
مضاوي الحسون
عضو      
مالك غازي عوض بن طالب
عضو      
يحيى حسن حسن آل مقبول
عضو      
محمد حسن ربيع النفيعي
عضو      
ناصر عبدالله عبدالوهاب الزاحم
عضو      
عبدالعزيز محمد علي الغامدي
عضو      
محمد سعيد حامد صالح دردير
عضو      
عبدالله علي عبدالله الشهري
عضو      
سمير محمد حسين
عضو      
أميمة محمود علي عزوز
عضو      
عبدالله عمر أحمد باكودح
عضو      
خالد هاشم ابراهيم ناقرو عضو
وهيب غسان وهيب محمود عضو
طارق محمد صالح الحرازي عضو
لجنة متعهدي الدقيق
سحيم بن أحمد ال فاضل الغامدي رئيس اللجنة      
عمر أحمد الحسن بالعبيد​ ​نائب الرئيس
عبدالرحمن أنور محمد باشا عضو
     
فريد محمد سليمان الوصابي عضو      
محمد عمر بانافع عضو      
سعود عويض القثامي عضو      
ابراهيم عبدالله محمد علي عضو      
سفر سفر دغيم القرشي عضو      
أحمد حسين العمري عضو      
سعيد سعيد سعيد الغامدي عضو      
مرشود مصطفى مرشود الحربي عضو      
أشرف عبدالله سلامة مالكي عضو      
سامي فيصل عطية الله الصحفي عضو      
لجنة مصنعي زيوت التشحيم 
سمير معتوق محمد نوار رئيس اللجنة      
خالد صلاح الطيب نائب الرئيس      
محمد عبدالرحمن جرجرة نائب الرئيس      
محمد عليان الحاشدي عضو      
فارس عبدالرفيق  جداوي عضو      
علي بن محمد  عواد عضو      
سمير عبدالعزير فقيه عضو      
خالد بن عبيان  السريحي عضو      
هيثم مصطفى بدوي عضو      
جيرارد هيتون عضو      
خالد محمد ياسين  عضو      
وقار ارشد صديقي عضو
رشاد غسان كيال عضو
​محمد هشام عطالله  عضو​
محمد سري اسلام​​ ​عضو
​ممدوح جلال الرخيمي    ​عضو
لجنة معارض السيارات
عويضه محمد الكشي الجهني رئيس اللجنة      
مخلد زايد محمد المطيري نائب الرئيس      
حويمد عواد معيوف نائب الرئيس      
عوض جودالله نعيمان السلمي عضو      
فيصل نامي مغلي السلمي عضو      
ناصر مطر معوض المطيري عضو      
معيض مطر رزاق الجامعي السلمي عضو      
تركي سعد العازمي عضو      
عابد ذياب السلمي عضو      
طلال عايض الحارثي عضو      
محمد سالم الحارثي عضو      
سعد مسحل العتيبي عضو      
ناصر صالح عيظه الحارثي عضو      
سعيد عوض القحطاني  عضو
سفر جار الله القحطاني  عضو
محمد عثمان أبوبكر باقادر​ عضو​
لجنة مكاتب الاستقدام
يحيى حسن حسن آل مقبول رئيس اللجنة      
سمير محمد أحمد عيد نائب الرئيس      
دولت داوود باداوود عضو      
حمد عمر الراجحي  عضو
احمد محمد عبدالكريم  عضو
خالد عبدالله السويلمي  عضو
​سلطان سعود مهرجي  ​عضو
سهاد شاكر لبان​ ​عضو
عبدالله محمد بشير الجبرتي​ عضو​
محمد أحمد المالكي​ عضو​
لجنة منظمي الفعاليات
فراس عادل صالح المداح رئيس اللجنة      
عبدالوهاب محمود أبوبكر بغدادي نائب الرئيس      
محمود احمد العوضي نائب الرئيس
ياسر محمود محمد بكر عضو      
خالد هاشم ابراهيم ناقرو عضو      
محمد إقبال بكر هاشم علوي عضو      
محي الدين سعدية  عضو
رفيق الياس مالك  عضو
دليم سلمان على القحطاني​ عضو​
لجنة وكلاء الأدوية
محمد خضر محمد زمو رئيس اللجنة      
يحي عبدالله يحي الجفري نائب الرئيس      
فهد عبدالرؤوف بترجي عضو      
عبدالعزيز عباس صالح صيرفي عضو      
محمد فاروق محمد تمر عضو      
محمد سعيد ابراهيم شمس عضو      
سراج عمر سراج عابد عضو      
أحمد عبدالمجيد باناجه عضو
لجنة وكلاء السيارات
فيصل عثمان أحمد أبوشوشة رئيس اللجنة      
علي حسين علي رضا نائب الرئيس      
معتصم احمد عبدالجبار عضو      
ابراهيم محمد بادواد عضو      
عبدالقادر خالد البسام عضو      
أنيس عبدالجليل جمجوم عضو      
حسن محمد غيثان الشمراني عضو      
مختار ابراهيم محمد عتودي عضو      
مروان أحمد محمد صلاح جمجوم عضو      
محمد بن خضر عباس سكر عضو      
نبيل عبدالله سليمان الحصين عضو      
عثمان عبدالله سعيد العرابي عضو      
احمد حنفي محمود حلواني عضو      
بندر سعيد عمر العيسائي عضو
     
نبيل محمد يحيى طرابلسي عضو
لجنة الطيران والخدمات المساندة
حسين محمد العبدان الزهراني رئيس اللجنة      
سهل علي يسلم بادويلان نائب الرئيس      
محمد عبدالرحمن عبدالقادر خوجه نائب الرئيس      
أحمد علي السيد مصطفى عضو      
عمر عبدالعزيز احمد حلواني عضو      
محمد داود بخاري عضو      
هاني بن منصور حسين عارف عضو      
هاني بن ابراهيم محمد الطعيمي عضو      
شاكر مسعد لبان عضو      
محمد أحمد علوي شربيني عضو      
ابراهيم عمر صالح كمال عضو      
عبدالرحمن عواد عطاالله الظاهري عضو      
محمد كامل عثمان  عضو
محمد أحمد بناني​ عضو​
حسام عبدالعزيز موريا​ عضو​
لجنة مراكز التزيين النسائي  
مضاوي الحسون
رئيس اللجنة      
إيمان عبدالله سيبيه
نائب الرئيس      
حصة احمد العوفي نائب الرئيس      
تهاني احمد الاصبحي عضو      
جوهرة صقر الغامدي عضو      
باسمة نصار المحياوي عضو      
بشرى احمد اقبوش عضو      
لمياء محمد مطبقاني عضو      
جمانة المغربي عضو      
بثينة محمود خلف عضو      
دنيا عبدالله الزهراني عضو      
صفيه عيضه الحارثي عضو
نجلاء غازي التركي عضو
أمل نصرت شعبان عضو
أبرار سلطان الجهني عضو
لجنة النفسية  
جزاء مرزوق المطيري
رئيس اللجنة      
محمد عبدالله آل لافي نائب الرئيس
فهد سعيد آل دليم الغامدي​ ​نائب الرئيس
صالح يحيى الغامدي عضو
ياسر عبدالله الشريف عضو
أحمد عبدالله المالكي عضو
حاتم سعيد الغامدي عضو
خالد كليب العوفي عضو
لجنة أصدقاء الهلال الأحمر  
أحمد محمد الشيخة
رئيس اللجنة      
خالد سالم الحبشي نائب الرئيس
محمد صلاح مطبقاني عضو
عبدالهادي سالم القحطاني عضو
محمد مازن بترجي عضو
ألفت محمد قباني عضو
عبدالعزيز ناصر السريع عضو
علا عباس أبو حسين عضو
فائق محمود خياط عضو
حسام الدين محمد غنيم عضو
محمد ثابت السدة عضو
عبدالاله محمد الهوساوي  عضو
ناصر عبدالعزيز السريع عضو
أنس علوي الصافي عضو
لجنة تجار الخضار والفواكه  
سحيم سعيد صالح الغامدي
رئيس اللجنة      
أحمد عيد حامد البشري نائب الرئيس
عيضة محمد مثيب الحارثي نائب الرئيس
معتصم عبدالله ابو زنادة عضو
عصمت عبدالله ابوزنادة عضو
عبدالله حمادي الصواط عضو
محمد حاصل سعيد الاسمري عضو
صالح حمزة قشلان عضو
محمد عبدالهادي الغامدي عضو
حميد احمد الصحفي عضو
عامر أحمد عهبل آل حيدر عضو
فهد سحيم سعيد آل طعمة الغامدي عضو
وليد جادالله الحجيلي عضو
ناصر جبار ناصر البيشي عضو
فهد سحيم الغامدي عضو
محمد غرم الله الغامدي عضو
جبار ناصر البيشي عضو
فهد محمد الغامدي عضو
لجنة المدارس العالمية  
طارق محمد صالح الحرازي
رئيس اللجنة      
دخيل الله حمد محمد الصريصري الجهني نائب الرئيس
منى حسن حسين شرف نائب الرئيس
صادق عبدالله صادق دحلان عضو
محمد طارق محمد الحرازي عضو
منصور صالح ناصر الخنيزان عضو
عائشة فرج فرحان العتيبي عضو
أحمد محمد أحمد بلحمر عضو
مسفر الجعيد عضو
ساعد سعد الحارثي عضو
عبدالله محمد الهويمل عضو
نادية عبدالجليل بدرون عضو
ريما فهد السلمي​ عضو​
لجنة المسؤولية الاجتماعية
بسمة عبدالعزيز الجوهري رئيس اللجنة
عمرو احمد باناجة نائب الرئيس
مهند عبدالله دحلان عضو
ياسر سعد العقيل عضو
سارة عبدالعزيز الشيباني عضو
طارق محمد بن اسماعيل عضو
احمد على العمودي​
عضو
ايمن انور فلمبان عضو
فيصل عبدالله العتيبي عضو
ياسر عبدالعزيز جوهرجي عضو
تهاني صلاح حسن دعبول عضو
مي احسان شكور ابو غزالة عضو
ممدوح عمر رفيع  عضو
​​أحمد علي العمودي عضو
​صالح حاصل صالح عسيري​ ​عضو
​خالد محمد سندي عضو​
نور علوي بلفقيه​ عضو​
لجنة صناعة الخرسانة الجاهزة
أحمد محمد جميل كوثر رئيس اللجنة
فواز سعيد ابراهيم الصحفي نائب الرئيس
ملهم عبدالقادر البكري نائب الرئيس
عبدالعزيز مستور بن مرفاع عضو
سلطان سعيد عبدالعزيز الاسمري عضو
سعيد احمد صالح بن طاوي عضو
حامد أحمد حامد الغامدي عضو
أحمد عبدالله بكر رضوان عضو
ثامر أسلم باسنبل عضو
فايز محمد القرني ​ عضو​
​ناصر علي الثويني  عضو​
اللجنة ​الاستشارية لتنمية المجتمع وتطوير التعليم
مها أحمد فتيحي رئيس اللجنة
ماجد عطية السلمي​ ​نائب الرئيس
سلافة عادل بترجي عضو
عدنان حمزة بوقري عضو
حاتم حامد مؤمنة عضو
عبدالله أحمد صالح آل طاوي عضو
ناصر عبدالعزيز مبارك الملحم عضو
محمد علي معتوق الهدلق عضو
مازن احمد تمار عضو
حمد عبدالله العماري عضو
حنان محمد تمراز عضو
فهد سيبان السلمي عضو
إسراء علي الدباغ ​ ​عضو
ماجدة عزت عباس غريب​ عضو​
هنوف طارق يحيى حوذان​ عضو​
محمد احمد حسن فتيحي​ عضو​
سارة عايد محمد العايد​ عضو​
لجنة التوثيق
​نبيل عبدالله قملو​ رئيس اللجنة​
أحمد حسن زبير​​ نائب الرئيس​
محمد عبدالله ألفي​ نائب الرئيس​
بندر حمدان البشري عضو
فهد محمد ابوحسن عضو
​هيثم منصور الماضي ​عضو
أثير عبدالله قربان​ ​عضو
​خالد سعيد السفري ​عضو
​علي فريح العقلاء ​عضو
خالد أحمد المحمادي​ ​عضو
خالد محمد السريحي​ ​عضو
اياد حمزة صالح​ ​عضو
بندر محمد العمودي​ ​عضو
عبيد احمد السهيمي​ ​عضو
​بندر عبدالله المعطاني ​عضو
​سعد احمد الباحوث ​عضو
لجنة التصوير الفوتوغرافي
عنان عبدالله المالكي​ رئيس اللجنة​
​​سحر عبدالله الطاشكندي​ نائب الرئيس​
خلود تركي الشريف​ ​نائب الرئيس
هند سعد مبارك عضو
شاليمار حسن كعكي عضو
​روعة حمد ميرة ​عضو
صفاء أحمد البهلولي​ ​عضو
خالد خضر الطويرقي​ ​عضو
​طارق زياد خوجة ​عضو
صيتة بشير المنصور ​عضو
​غادة عنبر السليمان​ عضو​
أريج علي الجابري​ ​عضو
مريم عواض المعبدي ​عضو
فائقه عبدالله نظيف​ عضو​
لجنة البيئة
دينا حسن النهدي رئيس اللجنة
سمير أحمد القرشي ​نائب الرئيس
محمد مصطفى الجهني ​نائب الرئيس​
سوسن عبدالله عالم​ ​عضو
عادل سالم باديب​ ​عضو
​عاصم طاهر عرب ​عضو
​ضياء جميل خوجة ​عضو
​فيصل حمزة أبورديف ​عضو
فهد عبدالكريم تركستاني​ ​عضو
سيد فتحي الخولي​ ​عضو
غادة احمد باكلا​ عضو​
​فؤاد أمين بوقري عضو​
نايف صالح شلهوب​ عضو​
محمد تاج الدين الحاج حسين​ عضو​
عبدالله ثويني الثنيان​ ​عضو
لجنة المستشفيات
صبحي عبدالجليل إبراهيم بترجي رئيس اللجنة
مازن سليمان عبدالقادر فقيه عضو
أسعد عبدالكريم الأسعد​ عضو​​
منصور خازم العمري​ ​عضو
حازم درويش مصطفى زقزوق​ عضو​
فهد محمد ابراهيم قطان​ ​عضو ​​
سمير عمر محمد خوندنة​ ​عضو
عبدالله عبدالعزيز عبدالرؤوف بترجي​ عضو​

​​​​​